Через точку M, не лежащую между параллельными плоскостями α и β, проведены прямые a и b. Прямая a пересекает плоскости α и β в точках А1 и А2 соответственно, прямая b – в точках В1 и В2. Найдите длину отрезка А2В2, если А1В1= 1...

Через точку M, не лежащую между параллельными плоскостями α и β, проведены прямые a и b. Прямая a пересекает плоскости α и β в точках А1 и А2 соответственно, прямая b – в точках В1 и В2. Найдите длину отрезка А2В2, если А1В1= 15 см, ОВ1 : ОВ2 = 3 : 5. и рисунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот.......................