Через точку O пересечения диагоналей параллелограмма ABCD проведен отрезок EF||AB, где точки E и F принадлежат соответственно сторонам BC и AD параллелограмма. Сумма диагоналей равна 28 см. Разность между периметрами треугольни...

Через точку O пересечения диагоналей параллелограмма ABCD проведен отрезок EF||AB, где точки E и F принадлежат соответственно сторонам BC и AD параллелограмма. Сумма диагоналей равна 28 см. Разность между периметрами треугольников AOF и BOE равна 9 см. Найдите диагонали параллелограмма