Через точку пересечения диагоналей квадрата ABCD проведён перпендикуляр MO к его плоскости равный 15см.Вычислите расстояние от точки М до сторон квадрата если AB=16см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через точку пересечения диагоналей квадрата ABCD проведён перпендикуляр MO к его плоскости равный 15см.Вычислите расстояние от точки М до сторон квадрата если AB=16см