Через центр О правильного треугольника КМР со стороной,равной a[latex]\sqrt{3} [/latex], проведен к его плоскости перпендикуляр ОН. Угол между прямой НМ и плоскостью треугольника КМР равен 45. Найдите угол между плоскостями КМР...
Через центр О правильного треугольника КМР со стороной,равной a[latex]\sqrt{3} [/latex], проведен к его плоскости перпендикуляр ОН. Угол между прямой НМ и плоскостью треугольника КМР равен 45. Найдите угол между плоскостями КМР и НРК