Через вершину A прямоугольника ABCD проведена прямая AK, перпендикулярная к плоскости прямоугольника. Известно, что KD=10 см, AB=8 см, угол KBA = 4...

Через вершину A прямоугольника ABCD проведена прямая AK, перпендикулярная к плоскости прямоугольника. Известно, что KD=10 см, AB=8 см, угол KBA = 4...Через вершину A прямоугольника ABCD проведена прямая AK, перпендикулярная к плоскости прямоугольника. Известно, что KD=10 см, AB=8 см, угол KBA = 45градус. а) Докажите, что KA перпендикулярна AD б) Найдите расстояние между прямыми AK и CD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что непонятно - пиши в комментарии.