Через железнодорожную станцию прошло три военных состава.В первом находилось 462 солдата, во втором - 546 и в третьем - 630.Сколько вагонов было  в каждом составе, если известно, что в каждом вагоне находилось одинаковое число ...

Через железнодорожную станцию прошло три военных состава.В первом находилось 462 солдата, во втором - 546 и в третьем - 630.Сколько вагонов было  в каждом составе, если известно, что в каждом вагоне находилось одинаковое число солдат и что это число солдат и что это число солдат было максимальное из всех возможных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы есть??? У меня получилось, что в первом составе 11 вагонов, во втором составе 13 вагонов, в третьем составе 15 вагонов