Чёрная курица 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод гуттаперчевый мальчик 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод     тапёр 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.выво...

Чёрная курица 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод гуттаперчевый мальчик 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод     тапёр 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод          белый пудель 1.название автора 2.главный герои 3.краткий пересказ 4.вывод помагите пожайлуста на каникулы я в 5 классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черную курицу написал антоний погорельский, главный герой мальчик алеша, мальчик кормил куриц и однажды его позвала курица человеческим голосом, а курица оказалась министром подземного царства, Алеша был ленивый и ему подарили подарок за то что он обещал знать всегда урок, ему запретили рассказывать об царстве, но он расскаазал это учителю и тот не поверил и побил его, а потом ночью пришел министр царства и сказал: за то что Алеша все расссказал теперь министра уволят. Вывод: нужно держать слово.