ЧЕРНАЯ КУРИЦА И ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАкак меняется характер Алёши ?когда он тебе нравится больше?

ЧЕРНАЯ КУРИЦА И ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как меняется характер Алёши ?когда он тебе нравится больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед тем как король подарил ему конопляное зёрнышко, Алёша был - добрым, дружелюбным, весёлым, а после того как король подарил ему конопляное зёрнышко, он стал - гордым, самодовольным, он считал самым лучшим. Однако он не был таким, просто конопляное зёрнышко исполняло все его желания. Мне Алёша больше нравился до получения зёрнышка.