Чернышевский " Что делать"Вопросы.1. Среди новых людей есть "высшие люди". Кто они? Почему их еще так мало?2. Как вы понимаете выражение "разумный эгоизм?"3. Почему Рахметова называют "особенным человеком"? В чем его особенность?

Чернышевский " Что делать" Вопросы. 1. Среди новых людей есть "высшие люди". Кто они? Почему их еще так мало? 2. Как вы понимаете выражение "разумный эгоизм?" 3. Почему Рахметова называют "особенным человеком"? В чем его особенность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. он занялся самообразованием. так сказать человек совершенство