Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм: Повтори 5 paз Сместиться на (1, 2) Сместиться на (−2, 2) Сместиться на (2, −3) Конец Какую команду надо выполнить Чертёжнику, чтобы вернуться в исходную точку, из которой о...

Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм: Повтори 5 paз Сместиться на (1, 2) Сместиться на (−2, 2) Сместиться на (2, −3) Конец Какую команду надо выполнить Чертёжнику, чтобы вернуться в исходную точку, из которой он начал движение? 1) Сместиться на (−5, −2) 2) Сместиться на (−3, −5) 3) Сместиться на (−5, −4) 4) Сместиться на (−5, −5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(x;y) (x+1-2+2;y+2+2-3) (x+1;y+1); *5=(x+5;y+5); (-5;-5) Ответ: 4