Черты каких типов общества можно обнаружить в современной России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геймеры, спортймены и так далие
Гость
Государственный капитализм с крайней степенью монополизации во всех сферах жизни: основные компании либо с основной долей собственности у государства, либо возглавляемые менеджментом, полностью контролируемым государством. Отсутствие гражданского общества и механизмов контроля власти обществом. Вообще все это поже на феодальное общество. Вертикальные феодалы — региональные царьки, зависимые в большей или меньшей степени от сюзерена. Горизонтальные феодалы — национальные и транснациональные крпорации, связи которых с властью сложнее вертикальных связей.