"...выглянешь в ту сторону, видишь черную головку матушки..."
"...мне представляются только ее карие глаза, выражающие всегда одинаковую доброту и любовь, родинка на шее, немного ниже того места, где вьются маленькие волосики, шитый белый воротничок, нежная сухая рука, которая так часто меня ласкала и которую я так часто целовал..."
"...своей чудесной нежной ручкой провела по моим волосам..."
"...Ветер поднимал голубенькую косыночку, которою была повязана ее голова..."
Гость
БЫЛА ДОБРАЯ ЖИЛЕЛА детей . разговаривола на немецком .