Черты, характерные для развития Японии в 17-19 века :♦быстрота и последовательность проведения реформ♦модернизация промышленности♦воцарение деспотии♦изменение политических структур и системы образования♦сохранение древних тради...

Черты, характерные для развития Японии в 17-19 века : ♦быстрота и последовательность проведения реформ ♦модернизация промышленности ♦воцарение деспотии ♦изменение политических структур и системы образования ♦сохранение древних традиций ♦отказ от западной системы ценностей и западного технологического опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воцарение деспотии сохранение древних традиций отказ от западной системы ценностей и западного технологического опыта