Черты приспособленности у всеядных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всеядных животных в передней части челюсти расположены резцы, а сзади -коренные зубы. У них нет острых, как ножи, клыков и коренных зубов с острыми краями, как у хищников, или больших - приспособленных для перетирания травы, как у жвачных растительноядных животных.
Гость
Подкожный жир ,шерсть ,толстая кожа ,крепкие зубы ,жабры (если водное животное) Не могли бы вы написать какое именно,тогда я смогу более подробно ответить на ваш вопрос .