Черты сходства аграрного и индустриального общества? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: -Рабочая сила,основной способ развития общества -Церковь так же не утратила своего влияния на общество Различия: -Традиции утрачивают свою значимость -начинает развиваться промышленность -строятся мануфакуры -развивается машинный труд -появляется и начинает развиваться пролетариат