Черты Сходства топографической карты и аэрофотоснимка... Помогите пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И на топографической карте и на аэрофотоснимке показано расположение объектов относительно друг друга. Там же есть вопрос - отличия. На аэрофотоснимке показано только расположение объектов относительно друг друга, а на топографической карте они все подписаны, нанесены в масштабе, чего нет на аэрофотоснимке. (То есть по аэрофотоснимку расстояния между объектами не определишь, а вот по топографической карте это сделать очень легко, по аэрофотоснимку не определишь и высоты точек, что по топографической карте сделать можно)