Черты сходства|Черты различия Сравните два вида юридической ответственности: административную и гражданскую.Выбирите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства а во вторую колонку- порядковые номера чер...

Черты сходства|Черты различия Сравните два вида юридической ответственности: административную и гражданскую.Выбирите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства а во вторую колонку- порядковые номера черт различия. 1) следует за совершение проступка 2) виды наказания: предупреждение,штраф и др. 3) способы защиты: возмещение убытков,уплата неустойки и др. 4) лишение правонарушителя определенных баг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гражданская ответственность 2.Административная ответственность 3.Административная 4.Юридическая