Черты сравнения ель и сосна. -Пустота кроны -Длинна хвоинок -Кол-во хвоинок в пучке -Форма шишек -Где начинаются ветки на стволе -Как назыв...

Черты сравнения ель и сосна. -Пустота кроны -Длинна хвоинок -Кол-во хвоинок в пучке -Форма шишек -Где начинаются ветки на стволе -Как назыв...Черты сравнения ель и сосна. -Пустота кроны -Длинна хвоинок -Кол-во хвоинок в пучке -Форма шишек -Где начинаются ветки на стволе -Как называется лес -Кол-во света в лесу -Кол-во влаги в лесу -Применением дерева человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина от 25 см до 56