Черви, у которых промежутки между органами заполнены рыхлой соединительной тканью, относятся к типу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черви, у которых промежутки между органами заполнены рыхлой соединительной тканью, относятся к типу плоские черви
Гость
плоские черви.....................................................................................