Червоточина, скрупулезный, поскользнуться, (кофе) эспрюссо, мюзикл. Какие ошибки

Червоточина, скрупулезный, поскользнуться, (кофе) эспрюссо, мюзикл. Какие ошибкивозможны в произношении этих слов? Чем можно объяснить эти ошибки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Червоточина - чревоточина Скрупулёзный - скурпулезный поскользнуться - подскользнуться эспрессо - экспрессо мюзикл - мьюзикл Часто люди пользуются правилом "как слышишь - так и пишешь" и допускают подобные ошибки из-за произношения (например слышится подскользнулся , но правильно писать поскользнулся, без слышимой буквы Д)