Четаре девочки встретили во дворе незнакомого мальчика и спросили, как его зовут. Мальчик попросил девочек назвать их имена. Узнав, что девочек зовут Лена, Валя, Поля, Рита, мальчик немного подумал и сказал: "Моё имя как и Ваши...

Четаре девочки встретили во дворе незнакомого мальчика и спросили, как его зовут. Мальчик попросил девочек назвать их имена. Узнав, что девочек зовут Лена, Валя, Поля, Рита, мальчик немного подумал и сказал: "Моё имя как и Ваши, состоит из четырех букв. Начинается оно с первой буквы имени одной из вас, вторая буква совпадает со второй буквы другого имени, третья буква совпадает с третьим именем, а четвёртая с четвёртым именем. КАК ЗОВУТ МАЛЬЧИКА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя мальчика Петя.......
Гость
ПЕТЯ Поля лЕна риТа валЯ