Четверо девочек выбирали водящую с помощью считалки. Тот, на кого падало последнее слово, выходил из круга, и счёт повторялся вновь.Считающая девочка каждый круг начинала с себя и в результате стала водящей, причём счёт каждый ...

Четверо девочек выбирали водящую с помощью считалки. Тот, на кого падало последнее слово, выходил из круга, и счёт повторялся вновь.Считающая девочка каждый круг начинала с себя и в результате стала водящей, причём счёт каждый раз кончался перед ней. Какое наименьшее число слов могло быть в считалке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 слов...  Сама только что считала