Четверо ребят – Алексей, Борис, Владимир и Григорий участвовали в лыжных гонках. На следующий день на вопрос, кто какое место занял, они ответили так: Алексей: Я не был ни первым и ни последним; Борис: Я не был последним; Влади...

Четверо ребят – Алексей, Борис, Владимир и Григорий участвовали в лыжных гонках. На следующий день на вопрос, кто какое место занял, они ответили так: Алексей: Я не был ни первым и ни последним; Борис: Я не был последним; Владимир: Я был первым; Григорий: Я был последним. Известно, что три из этих ответов были правдивыми, а один – ложью. Кто сказал правду? Кто был первым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир был первым .ложью сказал Борис а правду остальные