Четвёртый лишний. Прочитай. Какие слова являются родственными, а какие не являются? Почему? Спиши сначала слова с чередующимися гласными в корне, затем - остальные. Вставь пропущенные буквы, объясни правописание гласных в корне...

Четвёртый лишний. Прочитай. Какие слова являются родственными, а какие не являются? Почему? Спиши сначала слова с чередующимися гласными в корне, затем - остальные. Вставь пропущенные буквы, объясни правописание гласных в корне слова. Пол_ожение, предл_ожение, сл_жный, сл_жить. К_сить, прик_снуться, к_сательно, к_снуться. Уг_реть, уг_р, заг_реть, г_рный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положение,предположение; сложный , сложить; прикоснуться, касательно,коснуться,; угореть,загореть,горный; прости я не понимаю куда надо этидва слова ((((