Четвёртый вариант по геометрии. Зачёт. Четыре задания. Баллов даю не мало - поэтому могу отметить нарушением, если сделаете меньше или напишите спам. Баллы отберут и могут блокануть.--Сделаете правильно, сразу отмечу лучшим. +4...

Четвёртый вариант по геометрии. Зачёт. Четыре задания. Баллов даю не мало - поэтому могу отметить нарушением, если сделаете меньше или напишите спам. Баллы отберут и могут блокануть. -- Сделаете правильно, сразу отмечу лучшим. +40 баллов, или больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))