Четыре брата: Юра,Петя,Вова и Коля - учатся в 1,2,3 и 4 классах. Петя- отличник,младшие братья стараются брать с него пример. Вова учится в 4 классе. Юра помогает решать задачи брату. Кто из них в каком классе учится? Запиши им...

Четыре брата: Юра,Петя,Вова и Коля - учатся в 1,2,3 и 4 классах. Петя- отличник,младшие братья стараются брать с него пример. Вова учится в 4 классе. Юра помогает решать задачи брату. Кто из них в каком классе учится? Запиши имена мальчиков в порядке старшинства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым будет Вова, затем Петя, Юра и последний коля