Четыре игрока в футбольном матче забили разное количество голов. Егор забил меньше всех, а остальгые три игрока вместе забили 20 голов. Какое наибольшее количество голов мог забить Егор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшее количество мячей которое мог забить Егор это 5. 20 : 3 ≈ 6 -  количество мячей что мог забить один из троих игроков 6-1=5