Четыре кота-Васька, Пушок, Базилио и Леопольд-охотились на мышей. Пушок с Леопольдом поймали вместе столько мышей, сколько Базилио с Васькой.Васька поймал мышей больше чем Базилио, но Васька с Леопольдом поймали мышей меньше, ч...

Четыре кота-Васька, Пушок, Базилио и Леопольд-охотились на мышей.  Пушок с Леопольдом поймали вместе столько мышей, сколько Базилио с Васькой. Васька поймал мышей больше чем Базилио, но Васька с Леопольдом поймали мышей меньше, чем Пушок с Базилио. Сколько мышей поймал каждый кот, если Пушок поймал 4 мыши?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
васька 3 мыши пушок 4 мыши базилио 2 мыши  лео 1мышь