Проверьте пунктуацию и орфографию:)Известный поэт и писатель, Николай Александрович Морозов, утверждал :"Книга - это волшебница" Докажем это.Во-первых, книга во все времена, с IX и по настощее время, является источником знаний....

Проверьте пунктуацию и орфографию:) Известный поэт и писатель, Николай Александрович Морозов, утверждал :"Книга - это волшебница" Докажем это. Во-первых, книга во все времена, с IX и по настощее время, является источником знаний. И живя в 21 веке, веке инновационных технологий,не найдешь ничего лучше, чем окунуться в мир своего воображения, который создается при чтении книг.И я уверена что даже в далеком будущем ничего не заменит тех ощущений при чтении книги, так как при чтении человек создает те образы, которые нравятся именно ему.Книга вечна- разве это не волшебство в мире, в котором ничего не вечно? Во-вторых, только книга может научить выражать свои мысли образно и точно. Что как ни книга способствует пополнению словарного запаса? Что как ни книга дает огромное количество полезной и нужной информации о мире? Ну разве книга - не волшебница? Мне кажется, ответ очевиден. Итак, теперь с уверенностью можно согласиться со словами Н.А. Морозова:"Книга- это волшебница"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"И живя в 21 веке,в* веке инновационных технологий,не найти* ничего лучше". И,лучше написать:"....можно согласиться со словами великого писателя Н.А. Морозова:"Книга- это волшебница".