Четыре направления на которые государство может воздействовать с помощью измене?

Четыре направления на которые государство может воздействовать с помощью измене??ия налоговых ставок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) осуществление стимулирующей или сдерживающей экономической политики (т.е. реанимировать экономику в период кризиса или сдерживать инфляцию в пик экономического цикла) 2) пополнение гос.бюджета 3) преодоление социального расслоения (например, введение пропорциональной налоговой системы) 4) осуществление поддержки малого бизнеса путем снижения налогов для малых предпринимателей