Четыре предложения с однородными членами из художественной литературы. Пять предложений сложных тоже из художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Даша,Миша и  Аня играют в прятки . 2. Соня любит  играть и рисовать. 3. Денис и Максим любят печенье. 4. Листья  клёнов и берёз опадают. 1.Весна сияла,но поля всё ещё покрывал глубокий снег. 2.Я люблю рисовать,но Аня рисовать не любит, 3.Ветерок подул,листья опали. 4.Мама и папа  сидели ,а я стоял. 5.Ложки гладкие ,а вилки острые. (ЖЕЛАЮ УДАЧИ !)