Четыре приятеля собирали грибы. На вопрос: "Сколько грибов вы вместе собрали?" они ответили так. Петя: "Не меньше 50". Вася "Белых — десять, а остальные я не считал". Миша: "Вася ошибается". Юра: "Не больше 49". Сколько ребя...

Четыре приятеля собирали грибы. На вопрос: "Сколько грибов вы вместе собрали?" они ответили так. Петя: "Не меньше 50". Вася "Белых — десять, а остальные я не считал". Миша: "Вася ошибается". Юра: "Не больше 49". Сколько ребят сказали правду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что трое ребят сказали правду