Четыре пять предложений на тему зимние каникулы на казахском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қыс өте тамаша мезгіл. Қыста қар жауады. Біз достарыммен қармен ойнаймыз және шанамен сырғанаймыз. Тағы біздер аққала істейміз. Маған қыс мезгілі ұнайды! Зима замечательное время года. Зимой идёт снег. Мы с друзьями играем со снегом и катаемся на санках. А ещё мы лепим снеговика. Мне нравится зима!