Четыре ученика-Витя,Петя,Юра,Сергей-заняли на математической олимпиаде четыре первых местаюНа вопрося,какие места они занили,были даны ответы:а)Петя-второе,Витя-третьеб)Сергей-второе,Петя-первоев)Юра-второе,Витя-четвёртоеУкажит...

Четыре ученика-Витя,Петя,Юра,Сергей-заняли на математической олимпиаде четыре первых местаюНа вопрося,какие места они занили,были даны ответы: а)Петя-второе,Витя-третье б)Сергей-второе,Петя-первое в)Юра-второе,Витя-четвёртое Укажите,кто какое место занял,если в каждом ответе правильна лишь одна часть.Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петя2 вмтя4 юра1 сергей3 так Как правилно сказана лишь одна часть