Четырех угольник  - это много угольник ,  у которого ...………прямоугольник - это четырех угольник у которого………………квалрат - это прямоугольник у которого  ………………Что там дальше ????

Четырех угольник  - это много угольник ,  у которого ...……… прямоугольник - это четырех угольник у которого……………… квалрат - это прямоугольник у которого  ……………… Что там дальше ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырёхугольник - это многоугольник, у которого 4 угла. Прямоугольник - это четырёхугольник, у которого все углы прямые и                              противолежащие стороны равны. Квадрат - это прямоугольник, у которого все углы прямые и все стороны равны. Параллелограмм - это четырёхугольник, у которого противоположные стороны                                 равны и противоположные углы равны Ромб - это четырёхугольник, у которого все стороны равны и противоположные                                 углы равны.