Четырехстопный амфибрахий 3 примера, трехстопный анапест 3 примера, трехстопный дактиль 3 примера, четырех стопный хорей 3 примера, четырехстопный ямб 3 примера.Спасибо заранее:Пример такой / / / / / _ _ /_ _ /_ _/ _...
Четырехстопный амфибрахий 3 примера, трехстопный анапест 3 примера, трехстопный дактиль 3 примера, четырех стопный хорей 3 примера, четырехстопный ямб 3 примера.Спасибо заранее:Пример такой
_ _ /_ _ /_ _/ _ _ /_
( ( ( ( (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырехстопный амфибрахий
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая Русь.. .
Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел был сильный мороз
Сижу за решеткой в темнице сырой
Вскормленный в неволе орел молодой
трехстопный анапест
До свиданья, мой ласковый мишка!
трехстопный дактиль
Крутится, вертится шар
Прям над моей головой..
четырех сточный хорей
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
четырехстопный ямб
Я к Вам пишу, чего же боле,
Что я могу ещё сказать?