Четырехугольник ABCD - квадрат. Продолжи предложения, используя свойства квадрата! A) Если AC = 18 см, то OC = ... см b BD = ... см. B) Если P(ABCD) = 1,6 м, то AD = ... м и площадь квадрата S = ... м^2 C) Квадрат диагонали ......

Четырехугольник ABCD - квадрат. Продолжи предложения, используя свойства квадрата! A) Если AC = 18 см, то OC = ... см b BD = ... см. B) Если P(ABCD) = 1,6 м, то AD = ... м и площадь квадрата S = ... м^2 C) Квадрат диагонали ..., на пересечении ... в ... и квадрата углов ... . D) треугл BOA равнобедренный ... треугольник которого гипотенуза есть ..., но BO и OA ... E) треугл. CDA ... ортогональные треугольник, основной угол D = ...*, но угол ACD = угол ... = ...*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площади периметр можно решить все по действиям расписку или же повторить ознакомиться с темой тут и думать не надо