Четырем братьям надо попасть в замок, но у них один пропуск. По одному пропуску могут пройти двое, но нужно показывать дважды: у ворот крепости и у замка. Андрей может дойти от ворот крепости до замка за 5 минут, Борис-за 10 ми...

Четырем братьям надо попасть в замок, но у них один пропуск. По одному пропуску могут пройти двое, но нужно показывать дважды: у ворот крепости и у замка. Андрей может дойти от ворот крепости до замка за 5 минут, Борис-за 10 минут, Владимир - за 20 минут, Глеб - за 25 минут. Как всем попасть в замок за один час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала выйдет Андрей когда Андрей дойдет пойдет борис когда дойдет Борис пойдет Вова и так далее