Написать программу которая с клавиатуры вводит 5 целых чисел и вычисляет среднее арифметическое нечетных среди них.На ABC паскале пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,S,i,n:integer; Begin n:=0; S:=0; For i:= 1 to 5 do     Begin     Read(A);     if A mod 2 <> 0 then     Begin     S:=S+A;     n:=n+1;     WriteLn(A);     End;     End; Write(S/n); End.