.Чей это портрет?(Имя героя ,название произведения, автор). «...Худенький, веснушчатый мальчик, у которого глаза всегда сонные, рот полуоткрытый и грязные-прегрязные руки и шея.Около глаз и под носом у него прорезались тоненьки...

.Чей это портрет?(Имя героя ,название произведения, автор). «...Худенький, веснушчатый мальчик, у которого глаза всегда сонные, рот полуоткрытый и грязные-прегрязные руки и шея.Около глаз и под носом у него прорезались тоненькие морщинки, точно проведённые острой иглой, и делали его похожими на состарившегося карлика».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л.М. андреева ,, Петька на даче"