Чьи это слова? Помогите,пожалуйста!!!!1)Попроси ты от меняХоть казну,хоть чин боярский,хоть коня с конюшни царской...2)Посмотрим.какова у тебя сила.Видишь,там сивая кобыла?кобылу подними-тка тыда неси её с полверсты...3)Мы воль...

Чьи это слова? Помогите,пожалуйста!!!! 1)Попроси ты от меня Хоть казну,хоть чин боярский,хоть коня с конюшни царской... 2)Посмотрим.какова у тебя сила. Видишь,там сивая кобыла? кобылу подними-тка ты да неси её с полверсты... 3)Мы вольные птицы:"Пора,брат,пора!.." 4)Горе! Малый я не сильный; Съест упырь меня совсем, Если сам с земли могильной я с молитвою не съем". 5)С надеждой,верою весёлой иди на всё,не унывай; вперёд!мечом и грудью смелой свой путь на полночь пробивай. 6)Опасно разъезжать по свету; Ты ,право , будешь сам не рад. Последуй моему совету, Ступай тихохонько назад. 7) Ступай назад,я не шучу! Как раз нахала проглочу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пушкин 2)Пушкин 3)Лермонтов 4)Станислав Садальский 5)Пушкин 6)Пушкин 7)Пушкин