Чьи это стихи как кончаются отрывок готово уложен багаж диван чемодан саквояж картина корзина картонка Отметь звуки на месте которых при письме будут орфограммы запиши слова с окошками на месте орфограммы буквы которые спорят з...

Чьи это стихи как кончаются отрывок готово уложен багаж диван чемодан саквояж картина корзина картонка Отметь звуки на месте которых при письме будут орфограммы запиши слова с окошками на месте орфограммы буквы которые спорят знает правильный буквы из старых выпишите слова из слова тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самуил Яковлевич Маршак