Чи може звук надзвичайно сильного вибуху на Місяці наприклал падіння метеориту бути почутим на Землі на Місяці????
Ответ(ы) на вопрос:
На Земле звук падения метеорита упавшего на Луны услышать невозможно, потому что между Землей и Луной вакуум а он не проводит звук
Если же в этот момент находиться на Луне можно услышать звук( почувствовать только по Лунному грунту, потому что звук может распростарняться не тольго в жижкостях и газах но и втвердых телах