Чим пояснити, що в голодної людини у венозній крові, яка відтікає від печінки, рівень глюкози вищий, ніж у судині, що несе кров до печінки? Мне надо краткий ответ, вот прям очень краткий (не больше строчки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У голодного человека углеводы уже расщепились к глюкозе, а у того, кто только поел углеводы только поступили в организм:)