Чиновник, известный своими либеральными взглядами, был привлечён для проведения масштабной крестьянской реформы. В течение многих месяцев готовились необходимые документы. Несмотря на сопротивление представителей высшей бюрокра...

Чиновник, известный своими либеральными взглядами, был привлечён для проведения масштабной крестьянской реформы. В течение многих месяцев готовились необходимые документы. Несмотря на сопротивление представителей высшей бюрократии, через полтора года необходимые документы были подготовлены и переданы на утверждение императору. По прошествии некоторого времени чиновник был уволен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столыпин либо Киселев