Числа Фибоначчи получаются следующим путем: первые 2 числа из них равны первому, каждое последующее путем суммы двух предыдущих. Найти первое из чисел Фибоначчи превышающие 1000.надо сотавть программу начиная со словDim a as in...

Числа Фибоначчи получаются следующим путем: первые 2 числа из них равны первому, каждое последующее путем суммы двух предыдущих. Найти первое из чисел Фибоначчи превышающие 1000. надо сотавть программу начиная со слов Dim a as integer...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Main()         Dim a As Integer = 1         Dim b As Integer = 1         Dim c As Integer          Do While (a < 1000)             c = a             a = a + b             b = c         Loop         Console.Write(a)         Console.Read()     End Sub Это на VB.NET, а 6.0 у меня нету:)