Числа от 1 до 10 написаны в ряд . Попробуй поставь между ними знаки + или - так, чтобы в результате получилось число 9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1              5               9 +               +              - 2               6              10 +              +                 =   9 3             7 +               - 4               8 -                +