Численность населения области – 3 млн. чел., численность безработных – 128 тыс. чел.,

Численность населения области – 3 млн. чел., численность безработных – 128 тыс. чел., что составляет 8% экономически активного населения. Рассчитайте численность экономически активного населения и коэффициенты экономической активности населения и занятости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: ЭАН = 128*100%/8% = 1600 тыс.чел. Коэфф ЭАН = 1600/3000 = 0,5