Числительное написать словом с 347 от 686 к 579 у 845 перед 978 у 95 к 115 от 268 за 784

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С триста сорока семи. От шестиста восьмидесяти шести. К пятистам семидесяти девяти. У восьмиста сорока пяти. Перед девятьюстами семидесятью восьми. У девяноста пяти. К ста пятнадцати. От двухсот шестидесяти восьми. За семьсот восемьдесят четыре.