Числительные писать прописью. Лошадь живет до 20 лет. Корова до 30 лет. Свинья живет в среднем 20 лет, овца – 15. Продолжительность жизни кошки в среднем 18 лет, а собаки – 15 лет. Черепаха живет около 300 лет. Предельный возра...

Числительные писать прописью. Лошадь живет до 20 лет. Корова до 30 лет. Свинья живет в среднем 20 лет, овца – 15. Продолжительность жизни кошки в среднем 18 лет, а собаки – 15 лет. Черепаха живет около 300 лет. Предельный возраст китов – более 50 лет, а слонов – около 70 лет. Жизнь щуки измеряется 70 -80 годами, белуги -100 годами, сома – 60, а золотой рыбки 33 годами. Среди птиц долговечней всех попугай, доживает он до 140 лет. Орел живет более 80, ворон – около 70 лет, гусь живет 40 лет, куры – до 20 лет, а голуби – 30 лет. Помогите пожалуйста!!! Как можно быстрее!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошадь живет до двадцати лет. корова до тридцати лет. свинья живет в среднем двадцать лет,овца-пятнадцать. продолжмтельность жизни кошки в среднем восемнадцать лет,а собаки-пятнадцать лет. черепаха живет около трёхсот лет. предельный возраст китов более пятдесят лет,а слонов -около семидесяти лет. жизнь щуки измеряется семидесятью-восьмидесятью годами,белуги-ста годами,сома-шестидесятью,а золотой рыбки тридцатью тремя годами. среди птиц долговечней всех попугай,доживает он до ста сорока лет. орел живет более восьмидесяти,ворон-около семидесяти лет,гусь живет сорок лет,куры-до двадцати лет,а голуби- тридцать лет.